HDcom SL-912 Tuya-WiFi - биометрический электронный Wi-Fi замок
HDcom SL-912 Tuya-WiFi - биометрический ...
16100 рублей
Фотоловушка Филин HT-001 mini
Фотоловушка Филин HT-001 ...
4200 рублей
Портативный тепловизор ...
108000 рублей
8ми канальный гибридный видеорегистратор «SKY-2608-5M»
8ми канальный гибридный ...
7400 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD47W-8G»

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD47W-8G»

От кого: Виктор Несмеянов


Вопрос: Здравствуйте. Мне нужна камера с просмотром на компьютере удаленно, которая будет записывать качественное видео по датчику движения. Хотим установить в прикассовой зоне в магазине для контроля кассиров.

11 Ноября 2018 в 20:28:23


Ответ:

Здравствуйте!1



Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для организации видеонаблюдения в прикассовой зоне рекомендуем использовать WI-FI IP-камеру Link HR06E-8G. Link HR06E-8G сохраняет записанный видеоархив на карту памяти 128 ГБ. и видеорегистратор для нее не понадобится. Для экономии места на карте памяти советуем использовать режим записи по датчику движения.

Матрица 2 МП. позволяет получить видеокартинку с качеством Full HD. Также возможна запись в постоянном режиме и по расписанию. Благодаря инфракрасной подсветке Вы сможете получать качественное изображение с камеры даже в темное время суток, и выбирать месть для ее установки исходя из освещенности также не придется!

Функция двухсторонней связи позволит Вам разговаривать с тем, кто находится в данный момент в комнате, например няней. Облачная технология позволит просматривать удаленно на смартфоне или планшете. Для этого необходимо настроить камеру на беспроводную сеть WI-FI, а также скачать бесплатное приложение для смартфона.

Устройства из представленного ассортимента гарантировано справятся с вашими задачами. Мы поможем подобрать оптимальный по цене и рабочим характеристикам вариант. Информация на странице товара изложена доступным языком, с реальными примерами и указаниями на функционал. Также здесь есть реальные отзывы покупателей, из которых всегда можно получить дополнительную информацию.

Чтобы купить товар в нашем интернет магазине, и уже в скором времени получить его на дом, останется только оформить заказ, указав при этом актуальный адрес доставки. Товары доставляются до двери по Москве в самый короткий срок. Комплекты технических устройств имеют русскоязычную инструкцию по эксплуатации. По любым дополнительным вопросам вы всегда сможете обратиться в онлайн поддержку. Приятных покупок!



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 17:12:19



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD47W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса предлагаем рассмотреть модель WI-FI IP камеры LINK NC-233W-IR. Именно белая расцветка камеры-это то, что может решить поставленный вопрос. Данная модель может работать на всех современных операционных системах, как на компьютерных, так и на ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для организации видеонаблюдения, рекомендуем приобрести WI-FI-камеру Link HR06-8G.Отличительная особенность данной модели - это датчик температуры и влажности, который подключается к камере и идет в комплекте ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос организации уличного видеонаблюдения без участия сетей WI-FI поможет решить уличная 4G-камера Link NC17G-8G. Благодаря тому, что Link NC17G-8G имеет модуль для работы от обычной сим карты ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную Вами задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Okta Vision Optimus – 2.0. Данный комплект включает в себя 8 цифровых  IP видеокамер, которые выполнены в металлическом пыле и влаго-защищённом ...
Все вопросы и ответы