Цветной IP видеодомофон HDcom S-710-IP
Цветной IP видеодомофон ...
16400 рублей
Автоматический детектор банкнот (валют) "DOLS-Pro HL-306-3"
Автоматический детектор ...
6800 рублей
Мультивалютный детектор DOLS-Pro F-28
Мультивалютный детектор ...
2050 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark X-601-W
Беспроводная камера заднего ...
5100 рублей

Вопрос о товаре: Уличная AHD камера KDM-A6848F

Уличная AHD камера KDM-A6848F

От кого: Матвиенко Петр


Вопрос: Посоветуйте камеру с высоким разрешением видео, с удаленным просмотром на телефоне, записью на флешку. Будет устанавливаться в помещении с белым интерьером. Такую модель, чтобы нам подошла по цвету также.

11 Ноября 2018 в 20:27:52


Ответ:

Здравствуйте!



Для решения Вашего вопроса предлагаем рассмотреть модель WI-FI IP камеры LINK NC-233W-IR. Именно белая расцветка камеры-это то, что может решить поставленный вопрос. Данная модель может работать на всех современных операционных системах, как на компьютерных, так и на мобильных.

Благодаря облачной технологии P2P просмотр изображения доступен как на ПК, так и на любом смартфоне или планшете.Нужно всего лишь установить бесплатное приложение и зарегистрировать в нём видеокамеру. LINK NC-233W-IR имеет матрицу в 2 МП., благодаря которой Вы получаете максимальное качество изображения FULL HD.

Фиксация видеоизображения производится на карту памяти с максимальным объёмом 64 ГБ. Запись можно настроить под конкретную задачу, выбрав из трёх вариантов: запись по движению, по расписанию или постоянная запись. Запись по движению позволяет   сохранить только важные события, тем самым сохраняя   место на карте памяти.

Товары нашего интернет магазина соответствуют высоким стандартам качества, надежности и безопасности, что подтверждает их высокий рейтинг на рынке, а также хорошие отзывы от покупателей из Москвы и других городов.

Мы даем возможность выбрать и купить оптимальную для себя модель легко, удобно и быстро. Каждая модель имеет подробное описание всех технических параметров, рекомендации по сфере применения. Больше не нужно никуда ходить или ждать доставки товара неделями. Курьерская служба доставит товар до двери в самое ближайшее время после оформления заказа. Информация о составе поставляемого комплекта также подробно расписана на странице товара в интернет магазине. В наборе есть все нужные для полноценной эксплуатации элементы, аксессуары, инструкции.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 17:11:34



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная AHD камера KDM-A6848F ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для организации видеонаблюдения, рекомендуем приобрести WI-FI-камеру Link HR06-8G.Отличительная особенность данной модели - это датчик температуры и влажности, который подключается к камере и идет в комплекте ...
Здравствуйте! Для решения поставленной  задачи предлагаем рассмотреть WI-FI IP видеокамеру LINK-HR06E-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для организации видеонаблюдения в прикассовой зоне рекомендуем использовать WI-FI IP-камеру Link HR06E-8G. Link HR06E-8G сохраняет записанный видеоархив на карту памяти 128 ГБ. и видеорегистратор для нее не понадобится. ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос организации уличного видеонаблюдения без участия сетей WI-FI поможет решить уличная 4G-камера Link NC17G-8G. Благодаря тому, что Link NC17G-8G имеет модуль для работы от обычной сим карты ...
Все вопросы и ответы