Беспроводной 3G/4G Wi-Fi роутер TP-link TL-MR150
Беспроводной 3G/4G Wi-Fi роутер ...
6299 рублей
Проводной Hands Free видеодомофон «EP-4105»
Проводной Hands Free видеодомофон ...
9999 рублей
9 дюймовый проводной видеомонитор V90RM
9 дюймовый проводной видеомонитор ...
9900 рублей
Уличная 2К фотоловушка Suntek «Филин HC-880 LTE-Pro-2K»
Уличная 2К фотоловушка ...
10999 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-96 с записью на карту памяти

Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-96 с записью на карту памяти

От кого: Василий Садгаев


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое разрешение видеоизображения у данной видеокамеры? Идет ли в комплекте с видеокамерой карта памяти, или видеокамера сможет записывать и без карты памяти?

9 Января 2021 в 18:01:30


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.



Миниатюрная видеокамера JMC WF96 изготовлена в пластиковом корпусе. Основным преимуществом данной видеокамеры являются ее размеры:40х35х35 мм. Для установки видеокамеры вам не потребуются какие-либо специальные навыки и умения. Видеокамера устанавливается на любую поверхность внутри помещения.





Камера оснащена двухмегапиксельной матрицей с углом обзора 75 градусов. Вы сможете наблюдать видеоизображение и просматривать видеозаписи в формате FULL HD, с разрешением 1920*1080. Видеокамера поддерживает установку карт памяти с максимальным объемом до 64 GB. В комплекте карта памяти не поставляется, рекомендуем приобрести карту памяти сразу вместе с видеокамерой.



Благодаря встроенному в видеокамеру аккумулятору емкостью 1000 камера сможет работать автономно, без подключения к источнику питания до 4 часов в режиме постоянной записи. Также камера поддерживает возможность подключения к внешнему аккумулятору-Powerbank. Это позволит вам не протягивать к видеокамере провода для питания и установить видеокамеру в месте, где отсутствует электричество или рядом нет розетки.





Для удаленного доступа к видеокамере вам потребуется скачать мобильное приложение Ubell(поддерживается на Android и IOS) и подключить камеру к вашей сети WI-FI. Затем вы сможете увидеть видеоизображение происходящего онлайн, просмотреть архив видеозаписей из любой точки мира.



Видеокамера при срабатывании датчика движения пришлет вам тревожное уведомление в приложении. Если в помещении, в котором планируется установка видеокамеры, отсутствует беспроводной интернет, рекомендуем вам обратить внимание на мобильный роутер.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 10:38:26



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-96 с записью на карту памяти ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K2-AW2-8GS оснащена поворотным механизмом, благодаря чему вы сможете сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте видеонаблюдения. Благодаря ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 134-AW5-8G выполнена в герметичном металлическом корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру от  негативного воздействия всех видов ...
Добрый день! Спасибо, за то, что обратились в наш интернет-магазин. Wi-FI ip видеоняня HDcom 288C-AW2-8GS, выполнена в пластиковом корпусе с поворотным механизмом 355 градусов по вертикали и 115 градусов по горизонтали, данная функция позволит вам просматривать видеоизображение во всем ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная IP-камера HDcom-192-F2 оснащена 2-мегапиксельной матрицей с разрешением FULL HD, вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с вашего объекта видеонаблюдения с высокой ...
Все вопросы и ответы