HDcom 207-IP - беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон
HDcom 207-IP - беспроводной Wi-Fi ...
7800 рублей
Карта памяти Smart Buy microSDHC 32 Gb Class 10 + Адаптер на SD формат
Карта памяти Smart Buy microSDHC ...
1600 рублей
JMC-GH83-4G - уличная поворотная 3G/4G IP-камера с двумя объективами
JMC-GH83-4G - уличная поворотная ...
5400 рублей
«HDcom K669-3MP-4G» - уличная беспроводная 4G-sim купольная 3mp IP-камера видеонаблюдения
«HDcom K669-3MP-4G» - уличная беспроводная ...
5400 рублей

Вопрос о товаре: Гибридный видеорегистратор "SKY-5308R"

Гибридный видеорегистратор "SKY-5308R"

От кого: Сергей Александрович


Вопрос: Подскажите, пожалуйста! Нужно подобрать видеорегистратор с поддержкой большого количества камер для просмотра уличной территории. Важно хорошее качество, цветное изображение, стабильная работа.

9 Июня 2017 в 10:53:18


Ответ:

Здравствуйте! 1



Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин! По Вашему запросу можем Вам порекомендовать 16 канальный AHD видеорегистратор «SKY-XF-9116NF-LM». Данный видеорегистратор поддерживает до 16 AHD-камер разрешения FULL HD, позволяет подключаться к нему по сети Интернет без выделенного IP адреса и просматривать записанные видеозаписи. Регистратор также поддерживает PTZ протокол, позволяющий дистанционно управлять поворотными камерами и электронно-управляемым зумом. Запись может вестись как постоянно, так и по расписанию, движению или тревоге. Оборудование поддерживает два жестких диска по 3 Тб.



В дополнение к видеорегистратору советуем Вам приобрести уличную AHD камеру «KDM-5213H» с разрешением 2 мегапикселя (1920x1080). Камера имеет вариофокальный объектив, что позволяет менять фокусное расстояние от 2,8 до 12 мм, что позволит более гибко настроить Вашу видеосистему. ИК подсветка до 40 м позволит рассмотреть необходимую территорию даже ночью.



Для ваших задач модели из нашего интернет магазина отлично подойдут. Основываясь на указанных функциональных особенностях и технических характеристиках, легко сравнить возможность устройства со своими текущими целями и задачами. Это поможет подобрать оптимальную модель по самой выгодной цене. Кроме того, вы можете ознакомиться с реальными отзывами покупателей на сайте. На примере людей, у которых уже имеется длительный опыт эксплуатации выбранного товара в схожих условиях легко понять, насколько он в них эффективен.



Особенности и тех. характеристики указанны отдельно, чтобы не путаться в терминах и параметрах. Также на сайте указана точная комплектация каждой модели, чтобы вы точно знали, что получите при покупке и не пришлось докупать дополнительные аксессуары. В продаваемых на сайте комплектах есть подробная инструкция на русском языке. Если понадобиться помощь с выбором, установкой, настройкой оборудования, наши специалисты помогут вам в этих вопросах. Купить товар по низкой цене в Москве прямо сейчас можно легко и быстро. Просто оформите заказ, укажите адрес доставки, оплатите покупку. Курьерская служба доставит товар прямо до двери в ближайшее время.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

2 Апреля 2020 в 15:32:47



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Гибридный видеорегистратор "SKY-5308R" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию поворотную Wi-Fi IP-камера "Link HR08-8G". Видеокамеры брэнда Link отличаются стабильной работой и качеством изображения.  С её настройками может справиться любой человек и займет это не более 25 минут. Камера Link HR08-8G выполнена в пластиковом корпусе ...
Добрый день!  Спасибо за то, что выбрали наш интернет магазин. По Вашему запросу предлагаем рассмотреть IP камеру Link-B52TW-8G. Данная камера позволяет работать в неблагоприятных погодных условиях (дождь, снег, низкие температуры). Подключение камеры беспроводное, что очень ...
Здравствуйте! Мы ценим, что Вы обратились к нам в интернет магазин! Задачу по организации видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра решит WI-FI IP камера Link B46TW – 8G. У данной видеокамере имеется встроенный модуль для принятия беспроводной сети интернета, что обеспечивает ...
Добрый день!  К сожалению KDM-6401G не поддерживает запись видеоизображения на карту памяти, а также не поддерживает работу в уличном режиме. Для вашей цели рекомендуем обратить внимание на уличную камеру MD-701 с записью microSD карту. Это полноценная уличная камера, которая позволит ...
Все вопросы и ответы