8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5800 рублей

Автономный многофункциональный Tuya Wi-Fi датчик 4 в 1 «HTI-0141-WT» - это устройство со множеством функций, которые важны для современной жизни, а именно:

Устройство может быть подключено к интернету через встроенный модуль Wi-Fi, что позволяет удаленно следить за его показаниями и управлять настройками с помощью мобильного приложения Tuya Smart/Smart Life. В случае обнаружения высокой концентрации CO2 или задымления в помещении, датчик срабатывает звуковым оповещением и отправляет тревожное уведомление на смартфон.

Приложение Tuya Smart/Smart Life - это обширная система автоматизации «Умный дом», которая позволяет создавать пользовательские сценарии для взаимодействия между устройствами. Например, можно настроить связь между детектором и системой вентиляции, чтобы она автоматически включалась при обнаружении задымления.

Детектор выполнен из огнестойкого ABS-пластика и оснащен LCD-дисплеем, на котором отображается уровень CO2, текущая температура окружающей среды и относительная влажность. Индикатор задымления находится в центре экрана и начинает мигать при срабатывании датчика. Основная функция HTI-0141-WT - это работа от сети, но он также имеет резервное питание в виде аккумулятора, который обеспечивает непрерывную работу в случае перебоев в сети электропитания.
 


Обзор на многофункциональный Tuya Wi-Fi автономный датчик 4 в 1 - «HTI-0141-WT»