8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8599 рублей

Уличная IP-камера «Link-B67Z» выполнена в герметичном корпусе, камера позволяет получить изображение с максимальным разрешением 1920х1080 пикселей. Встроенный регистратор позволяет производить видеозапись на карту памяти до 128 Гб.

Подключив камеру к интернету через роутер, Вы сможете просмотреть с мобильного устройства или компьютера, что происходит на объекте. Технология P2P поможет избежать сложных настроек и подключать камеру без статического IP-адреса.

Также при срабатывании детектора движения Вы получите push-уведомление на телефон и фото на электронную почту.

Особенности

Область применения

IP камера «Link-B67Z», благодаря герметичному корпусу подойдет для использования в уличных условиях, на автомобильных стоянках, для контроля обстановки на территории загородного дома. Высокое разрешение камеры 1080P поможет обеспечить контроль на пропускных пунктах автомобильного транспорта (фиксация автомобильного номера). Благодаря мощной ИК-подсветке можно вести мониторинг в темное время суток.

Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции

 

Пример видеозаписи с камеры «Link-B67Z» 

Уличная камера обеспечивает картинку разрешением 1920x1080 px (FullHD). На видео Вы видете пример трансляции с камеры и работу вариофакального объектива. При дневном освещении получается великолепная картинка. Ночью активируется ИК-подсветка, а камера переходит в черно-белый режим.