8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 12149 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для холодных помещений на 4 камеры «Kvadro Vision Sparta-P - 2.0» (TV-699HE-XMW (D-4) - Plastic) состоит из видеорегистратора-ресивера и четырех камер со встроенной ночной подсветкой.

Для передачи данных с камер на видеорегистратор используется беспроводной канал связи 2.4 ГГц, что позволяет смонтировать комплект без прокладки кабеля к каждой камере. Для записи используется жесткий диск SATA объемом до 6 Тб (приобретается отдельно). Видеорегистратор оснащен видеовыходами VGA и HDMI для подключения внешнего монитора или телевизора.

Комплект поддерживает функцию удаленного просмотра со смартфона или компьютера, при этом при обнаружении движения на изображениях с камер будут отправлены тревожные уведомления на смартфон и на электронную почту.

Встроенная функция определения лиц позволяет увидеть всех посетителей, попавших в объективы камер и выполнить поиск всех сохраненных видеозаписей с участием выбранного человека. Управление данной системой видеонаблюдения осуществляется на русском языке, все элементы предварительно настроены на совместную работу.


ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ
 

ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ

Видео тестирования комплектов в полевых условиях - дальность 130-140 м.